10路(三台)[上行]: 老西门 -- 梓锦广场 -- 旅游车站 -- 大成建材城 -- 凯江桥 -- 东风桥 -- 幺店子 -- 禾加小学 -- 禾加中学 -- 禾加 -- 王家垭 -- 江家垭 -- 龙家湾 -- 枇杷园 -- 未家湾 -- 心妙 -- 观音桥
10路(三台)[下行]: 观音桥 -- 心妙 -- 未家湾 -- 枇杷园 -- 龙家湾 -- 江家垭 -- 王家垭 -- 禾加 -- 禾加中学 -- 禾加小学 -- 幺店子 -- 东风桥 -- 凯江桥 -- 大成建材城 -- 旅游车站 -- 梓锦广场 -- 老西门
别人正在查:
三合场到新发村六组公交查询
长虹世纪城到翠满庭公交查询
文华路口到旅游车站公交查询
红星村八社到科学城五区公交查询
代家湾到高架桥公交查询
胜利桥到万鸿生态颐养院公交查询
梓锦广场到幺店子公交查询
江油大剧院站到新天地步行街站公交查询
徐家路口到达州大道路口公交查询
江油大剧院站到长城实验学校北校区公交查询