79路[上行]: 火车客站广场 -- 花园南街口 -- 瓦店村七组 -- 瓦店村五组 -- 民航飞行学院 -- 浸水村 -- 南郊机场东 -- 川渝石化机场加油站 -- 四川文化艺术学院 -- 六一堂路 -- 六一堂路中段 -- 南湖街口 -- 南湖街南湖汽车站 -- 南湖街中段 -- 南湖街招呼站 -- 博雅海润广场 -- 嘉来涪滨印象 -- 群文街招呼站 -- 鸿越瑞櫊 -- 涪滨西路南段 -- 涪沿村三组 -- 涪沿村招呼站 -- 金楠天街广场
别人正在查:
长虹国际城南站到西科大西山校区公交查询
灵兴大桥到七村一队公交查询
扁挑坡到石板垭公交查询
剑南路东段芙蓉桥到五八所公交查询
市肿瘤医院到高水八队公交查询
高架桥到虹阳街招呼站公交查询
罗汉寺站到江油第二人民医院站公交查询
太白广场站到诗城小学站公交查询
大包梁到金家林上街公交查询
嘉来涪滨印象到瓦店村七组公交查询