79路[下行]: 金楠天街广场 -- 卓信金楠天街 -- 西城君悦华府 -- 涪滨西路南段 -- 鸿越瑞櫊 -- 群文街招呼站 -- 嘉来涪滨印象 -- 博雅海润广场 -- 南湖街招呼站 -- 南湖街中段 -- 南湖街南湖汽车站 -- 南湖街口 -- 六一堂路中段 -- 机场东路二段 -- 四川文化艺术学院 -- 川渝石化机场加油站 -- 南郊机场东 -- 浸水村 -- 民航飞行学院 -- 瓦店村五组 -- 瓦店村七组 -- 花园南街口 -- 火车客站广场
别人正在查:
徐家桥到三台政务中心公交查询
群丰村招呼站到红星村四社公交查询
阳光新城到水务局公交查询
玫瑰花城到三江国际丽城公交查询
天府学院到园兴西街北段公交查询
绵州美家居装饰城到安昌路口公交查询
毅德公交站到菩提路公交查询
文武中路中段到群文村公交查询
中科社区一组到建国门公交查询
王家垭到江家垭公交查询