48路[上行]: 集中办公区 -- 玉泉中路南段 -- 玉泉中路中段 -- 玉泉中街 -- 园艺东街 -- 东辰中学 -- 阳光清华 -- 创业大道南段 -- 园艺小学 -- 罗家湾路口 -- 元通村二组 -- 元通中街 -- 绵中高三校区 -- 绵阳中学本部 -- 剑门路东段 -- 桃园路 -- 金阳公寓 -- 御营坝 -- 饮马大桥 -- 代家湾 -- 高架桥 -- 南山寺 -- 长虹大道南段 -- 红星村四社 -- 红星村八社 -- 南湖汽车站 -- 南湖街口 -- 六一堂路中段 -- 六一堂路 -- 四川文化艺术学院 -- 南郊机场招呼站 -- 南郊机场
别人正在查:
安州客运站到白鹤林小区公交查询
顺河街到航空家园公交查询
兴隆沟村到郑家院子公交查询
安昌路西段到三汇绿岛公交查询
三元八社到白山路口公交查询
富民桥到东街公交查询
安昌桥到综合市场公交查询
养路道班到黄林乡公交查询
新发村三组到豫蜀夜视利公交查询
雍峙村一组到文化馆公交查询