48路[上行]: 集中办公区 -- 玉泉中路南段 -- 玉泉中路中段 -- 玉泉中街 -- 园艺东街 -- 东辰中学 -- 阳光清华 -- 创业大道南段 -- 园艺小学 -- 罗家湾路口 -- 元通村二组 -- 元通中街 -- 绵中高三校区 -- 绵阳中学本部 -- 剑门路东段 -- 桃园路 -- 金阳公寓 -- 御营坝 -- 饮马大桥 -- 代家湾 -- 高架桥 -- 南山寺 -- 长虹大道南段 -- 红星村四社 -- 红星村八社 -- 南湖汽车站 -- 南湖街口 -- 六一堂路中段 -- 六一堂路 -- 四川文化艺术学院 -- 南郊机场招呼站 -- 南郊机场
别人正在查:
敬老院站到马路湾站公交查询
长虹国际城招呼站到市中心医院公交查询
火炬大厦到九洲体育馆公交查询
玉泉中街到独言口腔门诊部公交查询
川西北小区站到马路湾站公交查询
平政桥到安昌桥公交查询
朵朵树五社到杨家镇公交查询
东昇灯饰城站到鸿飞集团站公交查询
楼房村到吴家公交查询
火炬大厦到长虹天樾公交查询