48路[上行]: 集中办公区 -- 玉泉中路南段 -- 玉泉中路中段 -- 玉泉中街 -- 园艺东街 -- 东辰中学 -- 阳光清华 -- 创业大道南段 -- 园艺小学 -- 罗家湾路口 -- 元通村二组 -- 元通中街 -- 绵中高三校区 -- 绵阳中学本部 -- 剑门路东段 -- 桃园路 -- 金阳公寓 -- 御营坝 -- 饮马大桥 -- 代家湾 -- 高架桥 -- 南山寺 -- 长虹大道南段 -- 红星村四社 -- 红星村八社 -- 南湖汽车站 -- 南湖街口 -- 六一堂路中段 -- 六一堂路 -- 四川文化艺术学院 -- 南郊机场招呼站 -- 南郊机场
别人正在查:
翠云廊路口到环山路公交查询
富乐路口到游仙老龙山公交查询
新川破碎机厂站到彰明车管所站公交查询
八龙村二组到八龙村六组公交查询
刁家垭到敬老院公交查询
石桌子到建国门公交查询
五里堆路口到花园市场公交查询
新皂路口到何家湾公交查询
植物园站到学林路口公交查询
东原长洲到小岛花园公交查询