48路[上行]: 集中办公区 -- 玉泉中路南段 -- 玉泉中路中段 -- 玉泉中街 -- 园艺东街 -- 东辰中学 -- 阳光清华 -- 创业大道南段 -- 园艺小学 -- 罗家湾路口 -- 元通村二组 -- 元通中街 -- 绵中高三校区 -- 绵阳中学本部 -- 剑门路东段 -- 桃园路 -- 金阳公寓 -- 御营坝 -- 饮马大桥 -- 代家湾 -- 高架桥 -- 南山寺 -- 长虹大道南段 -- 红星村四社 -- 红星村八社 -- 南湖汽车站 -- 南湖街口 -- 六一堂路中段 -- 六一堂路 -- 四川文化艺术学院 -- 南郊机场招呼站 -- 南郊机场
别人正在查:
万和村七社到朵朵树三社公交查询
盐亭工业园区管委会到贝多生化公交查询
五七五厂到三叉路口公交查询
安昌桥到先锋路口华厦眼科医院公交查询
新天地步行街站到三合一中站公交查询
连枝路到梓潼客运站公交查询
新桥到石板垭公交查询
华丽花园到电力小区公交查询
大西门到长虹大道南段公交查询
教育路中段到飞龙南路公交查询