48路[上行]: 集中办公区 -- 玉泉中路南段 -- 玉泉中路中段 -- 玉泉中街 -- 园艺东街 -- 东辰中学 -- 阳光清华 -- 创业大道南段 -- 园艺小学 -- 罗家湾路口 -- 元通村二组 -- 元通中街 -- 绵中高三校区 -- 绵阳中学本部 -- 剑门路东段 -- 桃园路 -- 金阳公寓 -- 御营坝 -- 饮马大桥 -- 代家湾 -- 高架桥 -- 南山寺 -- 长虹大道南段 -- 红星村四社 -- 红星村八社 -- 南湖汽车站 -- 南湖街口 -- 六一堂路中段 -- 六一堂路 -- 四川文化艺术学院 -- 南郊机场招呼站 -- 南郊机场
别人正在查:
李家垭到利民村二社公交查询
朵朵树村五社到罗汉寺村九社公交查询
肿研所到滨江广场公交查询
芙蓉村到师范学院公交查询
羊河村到松林村公交查询
高水到涪江二桥公交查询
金祥寺到安昌桥公交查询
市中医院到新川破碎机厂站公交查询
曲水到尖子山公交查询
南门休闲广场到梓江新城公交查询