48路[上行]: 集中办公区 -- 玉泉中路南段 -- 玉泉中路中段 -- 玉泉中街 -- 园艺东街 -- 东辰中学 -- 阳光清华 -- 创业大道南段 -- 园艺小学 -- 罗家湾路口 -- 元通村二组 -- 元通中街 -- 绵中高三校区 -- 绵阳中学本部 -- 剑门路东段 -- 桃园路 -- 金阳公寓 -- 御营坝 -- 饮马大桥 -- 代家湾 -- 高架桥 -- 南山寺 -- 长虹大道南段 -- 红星村四社 -- 红星村八社 -- 南湖汽车站 -- 南湖街口 -- 六一堂路中段 -- 六一堂路 -- 四川文化艺术学院 -- 南郊机场招呼站 -- 南郊机场
别人正在查:
江油火车客站到矿机站公交查询
长虹南山一号到饮马大桥公交查询
关帝到蒲家房子公交查询
紫阳小区到紫阳居委会公交查询
市看守所站到城东加油站公交查询
玉河到箭杆岭公交查询
胡家垭到李家嘴公交查询
石马综合市场到平政桥公交查询
五八所到剑南路东段芙蓉桥公交查询
青年广场到临园口公交查询