48路[上行]: 集中办公区 -- 玉泉中路南段 -- 玉泉中路中段 -- 玉泉中街 -- 园艺东街 -- 东辰中学 -- 阳光清华 -- 创业大道南段 -- 园艺小学 -- 罗家湾路口 -- 元通村二组 -- 元通中街 -- 绵中高三校区 -- 绵阳中学本部 -- 剑门路东段 -- 桃园路 -- 金阳公寓 -- 御营坝 -- 饮马大桥 -- 代家湾 -- 高架桥 -- 南山寺 -- 长虹大道南段 -- 红星村四社 -- 红星村八社 -- 南湖汽车站 -- 南湖街口 -- 六一堂路中段 -- 六一堂路 -- 四川文化艺术学院 -- 南郊机场招呼站 -- 南郊机场
别人正在查:
科技路科技路口到沈家坝开元医院公交查询
交警直属三大队到六里村公交查询
火车客站到御营坝公交查询
凝祥寺到南河路中段公交查询
友谊大桥到长兴小区西公交查询
海棕路到芙蓉村公交查询
元通村二组到绵阳中学本部公交查询
五星村一社到八龙庙公交查询
滨河路西段到安昌路口公交查询
胜果小区到安州区中医院公交查询