7路[下行]: 富江南麓小区 -- 东七沿江街 -- 东七福民街 -- 市中医院 -- 东五新安街 -- 方冬梅口腔诊所 -- 新安街口 -- 北龙市场 -- 红博购物广场 -- 百货大楼 -- 火车站西 -- 向阳街 -- 新荣街五星路口 -- 新荣街天安路口 -- 新荣街康安路口 -- 新荣街明月路口 -- 黑龙江商业职业学院 -- 第三高中南门 -- 第三高中 -- 康安医院 -- 地明街明月路口 -- 地明小区 -- 技师学院 -- 中辰石油 -- 牡丹江大学 -- 明珠广场 -- 凯旋城小区 -- 兴中路公交首末站
别人正在查:
恒大绿洲到东泰时装城公交查询
万达广场到江南医院公交查询
西六宁北街到康安路祥伦街口公交查询
地明街明月路口到文化广场公交查询
环球大道晓云街口到环球大道康佳街口公交查询
殡仪馆到铁岭河老年公寓公交查询
宝丰商城到五星公交查询
新安街口到新长安小区公交查询
人民公园到军马场公交查询
金水湾小区到威虎山商厦公交查询