35路[上行]: 火车站 -- 西一七星街 -- 文化广场东站 -- 东泰时装城 -- 帅千广场 -- 鲁嵩雪肛肠外科 -- 西三新立街 -- 立新小学 -- 孙艳玲渤海靺鞨绣 -- 妇产儿童医院 -- 江滨大街 -- 江南医院 -- 乌苏里路 -- 党政办公中心南门 -- 德远天芸小区 -- 维罗纳花园 -- 恒大绿洲 -- 碧桂园瑜山盛璟 -- 便民站 -- 桥头四队 -- 河西村 -- 兴隆镇政府 -- 关家村 -- 西村 -- 迎门山
别人正在查:
朝阳饭庄到五林公交查询
林业五委到农业银行公交查询
西桥到朝阳饭庄公交查询
三道街绥芬河路口到孙艳玲渤海靺鞨绣公交查询
东七平安街到铁岭河大桥西公交查询
头雁社区到农拥菜园子公交查询
慈蜂堂黑蜂故事馆到机车小区公交查询
工商所到皓月公交查询
护路街东口到进步路口公交查询
楼房村到小团村公交查询