4路[下行]: 海林街兴平路口 -- 铁路农场 -- 海林街兴中路口 -- 城市职业技术学校 -- 客运站 -- 警苑小区北门 -- 西十牡丹街 -- 西九牡丹街 -- 西八牡丹街 -- 丁艳珑口腔诊所 -- 西四牡丹街 -- 李宝柱中医诊所 -- 西二牡丹街 -- 新玛特购物广场 -- 劝业场 -- 东三牡丹街 -- 东四牡丹街 -- 东五牡丹街 -- 绿苑小区 -- 东六平安街 -- 东七平安街 -- 华威小区 -- 人民公园东门 -- 东七光华街 -- 阳明区政府 -- 阳明小区
别人正在查:
机车市场到青梅大桥公交查询
世贸假日山水到南江新村道口公交查询
进步路口到人民公园北门公交查询
波斯特活力城到西九条路南口公交查询
庆丰到五岗公交查询
盛世华城到金洲家园公交查询
红旗医院二分院到新阳绿洲康城公交查询
移动公司到农拥菜园子公交查询
妇产医院到斗银村公交查询
芬河雅居到党校公交查询