62路[上行]: 火车站 -- 火车站西 -- 西一七星街 -- 文化广场西站 -- 西二平安街 -- 西五平安街 -- 朝鲜民族中学 -- 西八平安街 -- 西九平安街 -- 客运站 -- 荣锦名都小区 -- 西十二新安街口 -- 新安街富通三路 -- 卡路屯 -- 便民站 -- 南拉古村 -- 河南村 -- 红星村 -- 中兴村 -- 沙虎村 -- 沙虎村公交首末站
别人正在查:
明德花园到率宾广场公交查询
温春到双桥子公交查询
污水处理厂到金河湾小区公交查询
板院到宝丰商城公交查询
朝阳饭庄到庆丰公交查询
五星到五林公交查询
太平国际机场到客运站公交查询
建工机械厂到黄花小区公交查询
人民公园东门到肿瘤医院公交查询
维良牙科到阳明区政府公交查询