62路[上行]: 火车站 -- 火车站西 -- 西一七星街 -- 文化广场西站 -- 西二平安街 -- 西五平安街 -- 朝鲜民族中学 -- 西八平安街 -- 西九平安街 -- 客运站 -- 荣锦名都小区 -- 西十二新安街口 -- 新安街富通三路 -- 卡路屯 -- 便民站 -- 南拉古村 -- 河南村 -- 红星村 -- 中兴村 -- 沙虎村 -- 沙虎村公交首末站
别人正在查:
三道村到殡仪馆公交查询
民生大厦到黄宪和口腔科诊所公交查询
滨江壹号小区到圣吉雅口腔门诊公交查询
银河公司到运和佳园公交查询
河西镇政府到普兴村公交查询
中山家园到东七光华街公交查询
北山机械厂到大砬子公交查询
祥伦街到北山机械厂公交查询
百货大楼到肿瘤医院南门公交查询
新长安小区到付亚娣口腔诊所公交查询