62路[下行]: 沙虎村公交首末站 -- 沙虎村 -- 便民站 -- 中兴村 -- 红星村 -- 河南村 -- 南拉古村 -- 卡路屯 -- 新安街富通三路 -- 西十二新安街口 -- 荣锦名都小区 -- 客运站 -- 西九平安街 -- 西八平安街 -- 朝鲜民族中学 -- 西五平安街 -- 西二平安街 -- 西二七星街 -- 西二日照街 -- 火车站
别人正在查:
东地明街到广播电视大学公交查询
光华小区到阳明区政府公交查询
机车市场到裕民路口公交查询
爱河新城到铁岭河公交查询
龙江银行到人民办事中心公交查询
东泰时装城到西村公交查询
西七海浪路到火车站公交查询
祥伦街民安路口到爱民区政府公交查询
马西到五林公交查询
四岗到宝丰商城公交查询