62路[上行]: 火车站 -- 火车站西 -- 西一七星街 -- 文化广场西站 -- 西二平安街 -- 西五平安街 -- 朝鲜民族中学 -- 西八平安街 -- 西九平安街 -- 客运站 -- 荣锦名都小区 -- 西十二新安街口 -- 新安街富通三路 -- 卡路屯 -- 便民站 -- 南拉古村 -- 河南村 -- 红星村 -- 中兴村 -- 沙虎村 -- 沙虎村公交首末站
别人正在查:
卷烟材料厂到护路街东口公交查询
庆丰到马桥公交查询
第一中学到卧龙街口公交查询
肿瘤医院到东五平安街公交查询
明德花园到大道口公交查询
碧桂园瑜山盛璟到西一七星街公交查询
方冬梅口腔诊所到地明街明月路口公交查询
黄宪和口腔科诊所到七0二地质队公交查询
民生大厦到西二平安街公交查询
江南卫生院到第一中学公交查询