32路[上行]: 黄花 -- 卡路道口 -- 奉德起重 -- 放牛沟村口 -- 放牛沟村部 -- 放牛沟广场 -- 放牛沟加油站 -- 放牛沟砖厂 -- 海南乡化肥厂 -- 海南乡商店 -- 海南乡邮局 -- 海南乡政府 -- 海南乡油库
32路[下行]: 海南乡油库 -- 海南乡政府 -- 海南乡邮局 -- 海南乡商店 -- 海南乡化肥厂 -- 放牛沟砖厂 -- 放牛沟加油站 -- 放牛沟村口 -- 放牛沟村部 -- 放牛沟广场 -- 奉德起重 -- 卡路道口 -- 黄花
别人正在查:
大明眼镜到检察院公交查询
青梅广场到果菜城公交查询
宝丰商城到庆丰公交查询
五林煤矿到宝丰商城公交查询
一中南门到二校公交查询
特殊教育学校到五金商店公交查询
祥伦街到北山东公交查询
矿山南站到百货大楼公交查询
矿山北站到大树花园小区公交查询
西九新安街到黄宪和口腔科诊所公交查询