32路[上行]: 黄花 -- 卡路道口 -- 奉德起重 -- 放牛沟村口 -- 放牛沟村部 -- 放牛沟广场 -- 放牛沟加油站 -- 放牛沟砖厂 -- 海南乡化肥厂 -- 海南乡商店 -- 海南乡邮局 -- 海南乡政府 -- 海南乡油库
32路[下行]: 海南乡油库 -- 海南乡政府 -- 海南乡邮局 -- 海南乡商店 -- 海南乡化肥厂 -- 放牛沟砖厂 -- 放牛沟加油站 -- 放牛沟村口 -- 放牛沟村部 -- 放牛沟广场 -- 奉德起重 -- 卡路道口 -- 黄花
别人正在查:
南市街太平路口到汇文书店公交查询
文化广场东站到杜艳秋口腔诊所公交查询
西苑路口到立新小学公交查询
南江村到幸福里小区公交查询
第一中学到监狱道口公交查询
西桥到合家公交查询
东村到恒大绿洲公交查询
东胜到四岗公交查询
新中医院到东苑一区北门公交查询
财政局到客运站公交查询