66路-6[上行]: 宝丰商城 -- 朝阳饭庄 -- 庆丰 -- 四岗 -- 五星 -- 五林 -- 五岗 -- 金场 -- 杏树 -- 大安
66路-6[下行]: 大安 -- 杏树 -- 金场 -- 五岗 -- 五林 -- 五星 -- 四岗 -- 庆丰 -- 朝阳饭庄 -- 宝丰商城
别人正在查:
兴中路到万达广场公交查询
东六沿江街到西苑路口公交查询
五林到五星公交查询
中行到东苑小区公交查询
西三新立街到江南医院公交查询
护路街东口到爱河公交查询
东七平安街到万达广场公交查询
客运站到移动公司公交查询
中高小区到良种场公交查询
桥头四队到碧桂园瑜山盛璟公交查询