4路[下行]: 海林街兴平路口 -- 铁路农场 -- 海林街兴中路口 -- 城市职业技术学校 -- 客运站 -- 警苑小区北门 -- 西十牡丹街 -- 西九牡丹街 -- 西八牡丹街 -- 丁艳珑口腔诊所 -- 西四牡丹街 -- 李宝柱中医诊所 -- 西二牡丹街 -- 新玛特购物广场 -- 劝业场 -- 东三牡丹街 -- 东四牡丹街 -- 东五牡丹街 -- 绿苑小区 -- 东六平安街 -- 东七平安街 -- 华威小区 -- 人民公园东门 -- 东七光华街 -- 阳明区政府 -- 阳明小区
别人正在查:
海林街兴平路口到劝业场公交查询
监狱道口到市公安局公交查询
进步路口到护路街东口公交查询
宝丰商城到五星公交查询
大团中心校到巴塞阳光小区公交查询
火车站西到兴平路公交查询
东泰时装城到西三新立街公交查询
宝丰商城到板院公交查询
第三小学到印刷家属楼公交查询
拥军站到龙凤公墓公交查询