八面通4线[下行]: 医疗大厦 -- 特殊教育学校 -- 四中 -- 团结路道口 -- 艺术学校 -- 人民法院 -- 老年公寓 -- 城投公司 -- 农业银行 -- 市林业局 -- 老中医院 -- 公安局 -- 金诚地下商城 -- 五金公司 -- 江南名府南门 -- 七一桥 -- 煤炭家属楼 -- 交警大队 -- 和平社区 -- 和平雅居南门 -- 农拥幼教中心 -- 第三小学 -- 市三中
别人正在查:
祥伦街兴中路口到地明街天安路口公交查询
机车小区到西七海浪路公交查询
西四长安街到东一长安街公交查询
南江村到党政办公中心北门公交查询
牡丹江大桥东到检查站公交查询
中山家园到城市职业技术学校公交查询
孙艳玲渤海靺鞨绣到西一七星街公交查询
红旗医院二分院到省电力学校公交查询
姚家到庆丰公交查询
五星到四岗公交查询