八面通4线[上行]: 市三中 -- 琥珀苑西门 -- 第三小学 -- 农拥幼教中心 -- 和平雅居南门 -- 和平村 -- 和平社区 -- 交警大队 -- 运管家属楼 -- 七一桥 -- 中奥小区 -- 五金商店 -- 民主小学 -- 移动公司 -- 印刷家属楼 -- 客运站 -- 财政局 -- 家乐购超市 -- 交通局 -- 中保保险公司 -- 艺术学校 -- 团结路道口 -- 四中 -- 特殊教育学校 -- 医疗大厦
别人正在查:
朝阳饭庄到金场公交查询
太平国际机场到客运站公交查询
移动公司到五金商店公交查询
西五新安街到北龙市场公交查询
磨刀石到铁岭河市场公交查询
四中到中保保险公司公交查询
加油站到党校公交查询
四岗到五林公交查询
铁岭河市场到进步路口公交查询
林业管理站到南岔道口公交查询