35路[上行]: 火车站 -- 西一七星街 -- 文化广场东站 -- 东泰时装城 -- 帅千广场 -- 鲁嵩雪肛肠外科 -- 西三新立街 -- 立新小学 -- 孙艳玲渤海靺鞨绣 -- 妇产儿童医院 -- 江滨大街 -- 江南医院 -- 乌苏里路 -- 党政办公中心南门 -- 德远天芸小区 -- 维罗纳花园 -- 恒大绿洲 -- 碧桂园瑜山盛璟 -- 便民站 -- 桥头四队 -- 河西村 -- 兴隆镇政府 -- 关家村 -- 西村 -- 迎门山
别人正在查:
黄花七条路口到黄花三条路口公交查询
人民公园北门到东五平安街公交查询
孔街到四岗公交查询
平安街西口到西六宁北街公交查询
海南乡化肥厂到放牛沟加油站公交查询
一中南门到实验小学公交查询
沙虎村到西四条路公交查询
小莫便民站到小莫中心广场公交查询
矿山东路到兴业路北口公交查询
财政局到移动公司公交查询