6路[上行]: 炼油厂 -- 庆北三路 -- 雪城驾校 -- 大庆街 -- 大庆街富江路口 -- 庆北一路 -- 第二十中学 -- 康佳街庆明路口 -- 圣林医养中心 -- 肿瘤医院南门 -- 肿瘤医院 -- 骨科医院 -- 火车站东 -- 百货大楼 -- 文化广场东站。
6路[下行]: 文化广场东站 -- 东二爱民街 -- 新城区公证处 -- 骨科医院 -- 肿瘤医院 -- 肿瘤医院南门 -- 圣林医养中心 -- 康佳街庆明路口 -- 第二十中学 -- 庆北一路 -- 大庆街富江路口 -- 大庆街 -- 雪城驾校 -- 庆北三路 -- 炼油厂
别人正在查:
富强村到铁岭河市场公交查询
中辰石油到润泽园小区公交查询
和平雅居南门到琥珀苑西门公交查询
统茂到恒丰纸业公交查询
傲矫龙东风店到五金商店公交查询
北岔河北屯到爱河新城公交查询
铁岭河邮局到护路街东口公交查询
东六平安街到西八牡丹街公交查询
南山村到拥军站公交查询
一中南门到学府小区公交查询