62路[上行]: 火车站 -- 火车站西 -- 西一七星街 -- 文化广场西站 -- 西二平安街 -- 西五平安街 -- 朝鲜民族中学 -- 西八平安街 -- 西九平安街 -- 客运站 -- 荣锦名都小区 -- 西十二新安街口 -- 新安街富通三路 -- 卡路屯 -- 便民站 -- 南拉古村 -- 河南村 -- 红星村 -- 中兴村 -- 沙虎村 -- 沙虎村公交首末站
别人正在查:
祥伦街到环球大道晓云街口公交查询
四道村到铁岭河公交查询
江东村到桦林邮局公交查询
第一人民医院北门到阳明新路北口公交查询
庆丰到板院公交查询
五林到朝阳饭庄公交查询
新兴村到牡丹江保税中心公交查询
一中南门到市总工会公交查询
西七海浪路到西苑路口公交查询