八面通4线[上行]: 市三中 -- 琥珀苑西门 -- 第三小学 -- 农拥幼教中心 -- 和平雅居南门 -- 和平村 -- 和平社区 -- 交警大队 -- 运管家属楼 -- 七一桥 -- 中奥小区 -- 五金商店 -- 民主小学 -- 移动公司 -- 印刷家属楼 -- 客运站 -- 财政局 -- 家乐购超市 -- 交通局 -- 中保保险公司 -- 艺术学校 -- 团结路道口 -- 四中 -- 特殊教育学校 -- 医疗大厦
别人正在查:
兴隆镇政府到便民站公交查询
四岗到庆丰公交查询
姚家到合兴公交查询
东河村口到大团村公交查询
新兴村到牡丹江保税中心公交查询
望园小区到孙艳玲渤海靺鞨绣公交查询
孙艳玲渤海靺鞨绣到中医院第一分院公交查询
客运站到幸福里小区南门公交查询
北甸子到宝丰商城公交查询
东七长安街到帅千广场公交查询