63路[上行]: 西四条路 -- 客运站 -- 卡路屯 -- 拉南村 -- 红旗村 -- 中兴村 -- 沙虎村
63路[下行]: 沙虎村 -- 中兴村 -- 红旗村 -- 拉南村 -- 卡路屯 -- 客运站 -- 西四条路
别人正在查:
江东村到阳明区政府公交查询
铁岭河市场到铁岭河邮局公交查询
中国联通到中华路口公交查询
庆丰到五星公交查询
富民村到葡萄沟公交查询
五星到宝丰商城公交查询
南方商城到新玛特购物广场公交查询
中国燃气到水利四处小区公交查询
宝丰商城到五星公交查询
月牙湖到黄金部队小区公交查询