66路-11[上行]: 宝丰商城 -- 朝阳饭庄 -- 庆丰 -- 四岗 -- 五星 -- 五林 -- 五河 -- 陈堡
66路-11[下行]: 陈堡 -- 五河 -- 五林 -- 五星 -- 四岗 -- 庆丰 -- 朝阳饭庄 -- 宝丰商城
别人正在查:
东七福民街到市中医院公交查询
新荣小区到牡丹江大学公交查询
五星到四岗公交查询
养鸡场道口到江西道口公交查询
西三新立街到江滨大街公交查询
西三牡丹街到温春五队公交查询
五岗到朝阳饭庄公交查询
西五爱民街到西五新立街公交查询
康佳街金圣路口到第七十八军医院公交查询
中行到家乐购公交查询