43路[上行]: 铁岭河 -- 铁岭河市场 -- 铁岭河邮局 -- 铁岭河三村 -- 进步路口 -- 爱河 -- 护路街东口 -- 三道路口 -- 四道村 -- 树脂厂青年点 -- 长岭村 -- 四道林场
43路[下行]: 四道林场 -- 长岭村 -- 树脂厂青年点 -- 四道村 -- 三道路口 -- 护路街东口 -- 爱河 -- 进步路口 -- 铁岭河三村 -- 铁岭河邮局 -- 铁岭河市场 -- 铁岭河
别人正在查:
人民公园北门到铁岭河三村公交查询
民主小学到新村小区公交查询
一中东门到学府小区公交查询
二发电医院到裕民路兴业路口公交查询
牡丹花园到实验小学公交查询
孔街到姚亮子公交查询
福民村到进步路口公交查询
第五人民医院到裕民路兴业路口公交查询
肿瘤医院到月牙湖公交查询
检查站到瓦厂道口公交查询