65路[上行]: 西四条路 -- 文化广场东 -- 东方宾馆 -- 阳明区政府 -- 第二医院 -- 恒丰纸业 -- 铁岭河市场 -- 三道 -- 四道 -- 富强 -- 统茂 -- 皓月 -- 红星桥 -- 经营所 -- 工商所 -- 磨刀石
65路[下行]: 磨刀石 -- 工商所 -- 经营所 -- 红星桥 -- 皓月 -- 统茂 -- 富强 -- 四道 -- 三道 -- 铁岭河市场 -- 恒丰纸业 -- 第二医院 -- 阳明区政府 -- 东方宾馆 -- 文化广场西 -- 西四条路
别人正在查:
印刷家属楼到四平村公交查询
中国燃气到老年大学公交查询
市总工会到江南湖公交查询
人民办事中心到镇医院公交查询
小莫便民站到海浪机场西门公交查询
宝信东到金港湾道口公交查询
汇功世纪城到石门里公交查询
西四条路到红旗村公交查询
中山家园到兴中东三路公交查询
文化广场西站到大桥头公交查询