66路-3[上行]: 宝丰商城 -- 朝阳饭庄 -- 庆丰 -- 四岗 -- 五星 -- 五林 -- 马西 -- 东胜 -- 马桥
66路-3[下行]: 马桥 -- 东胜 -- 马西 -- 五林 -- 五星 -- 四岗 -- 庆丰 -- 朝阳饭庄 -- 宝丰商城
别人正在查:
巨通检车中心到杨柏霞口腔诊所公交查询
学府小区到一中南门公交查询
南岔道口到大岭子村公交查询
兴隆大桥公交首末站到党政办公中心北门公交查询
巨通检车中心到西十二长安街公交查询
黄金部队小区到便民站公交查询
红博购物广场到林机小区公交查询
林业医院到林业公安局公交查询
火车站东到客运站公交查询
金港湾道口到水泥厂加油站公交查询