66路-3[上行]: 宝丰商城 -- 朝阳饭庄 -- 庆丰 -- 四岗 -- 五星 -- 五林 -- 马西 -- 东胜 -- 马桥
66路-3[下行]: 马桥 -- 东胜 -- 马西 -- 五林 -- 五星 -- 四岗 -- 庆丰 -- 朝阳饭庄 -- 宝丰商城
别人正在查:
鼎鸿公元到丽海小区南门公交查询
海林街兴平路口到圣吉雅口腔门诊公交查询
四岗到朝阳饭庄公交查询
怡兴家园小区到东河五组公交查询
温春公路到胜利村道口公交查询
庆丰到板院水库公交查询
南小屯到西二平安街公交查询
太平国际机场到客运站公交查询
百货大楼到文化广场东站公交查询
大安到五林公交查询