66路-3[上行]: 宝丰商城 -- 朝阳饭庄 -- 庆丰 -- 四岗 -- 五星 -- 五林 -- 马西 -- 东胜 -- 马桥
66路-3[下行]: 马桥 -- 东胜 -- 马西 -- 五林 -- 五星 -- 四岗 -- 庆丰 -- 朝阳饭庄 -- 宝丰商城
别人正在查:
林机小区到红博购物广场公交查询
江滨小学到新长安小区公交查询
杨柏霞口腔诊所到东七光华街公交查询
乌苏里路到江南医院公交查询
沙虎村公交首末站到西一七星街公交查询
第二粮库到西八长安街公交查询
市中医院到帅千广场公交查询
移动公司到一百公交查询
铁岭河邮局到铁岭河市场公交查询
文化宫到联合村公交查询