6路[上行]: 炼油厂 -- 庆北三路 -- 雪城驾校 -- 大庆街 -- 大庆街富江路口 -- 庆北一路 -- 第二十中学 -- 康佳街庆明路口 -- 圣林医养中心 -- 肿瘤医院南门 -- 肿瘤医院 -- 骨科医院 -- 火车站东 -- 百货大楼 -- 文化广场东站。
6路[下行]: 文化广场东站 -- 东二爱民街 -- 新城区公证处 -- 骨科医院 -- 肿瘤医院 -- 肿瘤医院南门 -- 圣林医养中心 -- 康佳街庆明路口 -- 第二十中学 -- 庆北一路 -- 大庆街富江路口 -- 大庆街 -- 雪城驾校 -- 庆北三路 -- 炼油厂
别人正在查:
医疗大厦到琥珀苑西门公交查询
西十一立交桥到西五新安街公交查询
双桥子到葡萄沟公交查询
宝丰商城到五林公交查询
财政局到龙江银行公交查询
怡兴家园小区到民生大厦公交查询
监狱道口到城区公证处公交查询
合家到四岗公交查询
江南医院到江滨大街公交查询
恒大绿洲到火车站公交查询