21路[上行]: 火车站 -- 火车站西 -- 圣吉雅口腔门诊 -- 文化广场西站 -- 西二平安街 -- 西三牡丹街 -- 西三新立街 -- 立新小学 -- 孙艳玲渤海靺鞨绣 -- 妇产儿童医院 -- 江滨大街 -- 江南医院 -- 黄宪和口腔科诊所 -- 望园小区 -- 七0二地质队 -- 威廉公馆小区 -- 青少年宫 -- 公交集团 -- 人才公寓 -- 怡兴家园小区 -- 便民站 -- 海浪国际机场 -- 牡丹江大街 -- 胜利村道口 -- 创业中心道口 -- 大莫村道口 -- 下崴子 -- 新立村道口 -- 三间房 -- 黑山村道口 -- 烧锅村道口 -- 敖东村道口 -- 温春五队 -- 温春镇北口 -- 温春火车站 -- 温春公路 -- 温春水泥厂大门 -- 二十四中学 -- 温春镇政府 -- 农经学院
21路[下行]: 农经学院 -- 温春镇政府 -- 二十四中学 -- 温春水泥厂大门 -- 温春公路 -- 温春火车站 -- 温春大街 -- 休闲广场 -- 温春镇口 -- 温春镇北口 -- 温春五队 -- 便民站 -- 敖东村道口 -- 烧锅村道口 -- 黑山村道口 -- 三间房 -- 新立村道口 -- 下崴子 -- 大莫村道口 -- 创业中心道口 -- 胜利村道口 -- 牡丹江大街 -- 海浪国际机场 -- 怡兴家园小区 -- 人才公寓 -- 公交集团 -- 青少年宫 -- 威廉公馆小区 -- 七0二地质队 -- 望园小区 -- 黄宪和口腔科诊所 -- 江南医院 -- 江滨大街 -- 妇产儿童医院 -- 孙艳玲渤海靺鞨绣 -- 立新小学 -- 西三立新街 -- 西三牡丹街 -- 西二平安街 -- 西二七星街 -- 西二日照街 -- 火车站
9路[上行]: 十六中江南校区 -- 长安壹号小区 -- 袁佳欣满绣博物馆 -- 民生大厦 -- 怡兴家园小区 -- 巴塞阳光小区 -- 六峰湖小区 -- 公交集团 -- 青少年宫 -- 威廉公馆小区 -- 七0二地质队 -- 望园小区 -- 黄宪和口腔科诊所 -- 党政办公中心西门 -- 江南医院 -- 江滨大街 -- 妇产儿童医院 -- 孙艳玲渤海靺鞨绣 -- 立新小学 -- 西三新立街 -- 西三牡丹街 -- 西二平安街 -- 文化广场西站 -- 百货大楼 -- 火车站西 -- 中华路新荣街口 -- 新荣小区 -- 火车北站 -- 新荣街荣华路口 -- 广厦新城小区
9路[下行]: 广厦新城小区 -- 骨科医院 -- 火车站东 -- 百货大楼 -- 文化广场西站 -- 西二平安街 -- 西三牡丹街 -- 西三新立街 -- 立新小学 -- 孙艳玲渤海靺鞨绣 -- 妇产儿童医院 -- 江滨大街 -- 江南医院 -- 党政办公中心西门 -- 黄宪和口腔科诊所 -- 望园小区 -- 七0二地质队 -- 威廉公馆小区 -- 青少年宫 -- 公交集团 -- 巴塞阳光小区 -- 怡兴家园小区 -- 民生大厦 -- 袁佳欣满绣博物馆 -- 长安壹号小区 -- 十六中江南校区
别人正在查: