7路[下行]: 富江南麓小区 -- 东七沿江街 -- 东七福民街 -- 市中医院 -- 东五新安街 -- 方冬梅口腔诊所 -- 新安街口 -- 北龙市场 -- 红博购物广场 -- 百货大楼 -- 火车站西 -- 向阳街 -- 新荣街五星路口 -- 新荣街天安路口 -- 新荣街康安路口 -- 新荣街明月路口 -- 黑龙江商业职业学院 -- 第三高中南门 -- 第三高中 -- 康安医院 -- 地明街明月路口 -- 地明小区 -- 技师学院 -- 中辰石油 -- 牡丹江大学 -- 明珠广场 -- 凯旋城小区 -- 兴中路公交首末站
别人正在查:
园丁小区到东三爱民街公交查询
公安小区到龙泉花园公交查询
大砬子到中华路小学公交查询
宝丰商城到五岗公交查询
龙泉花园北门到龙泉新城公交查询
洪林到五星公交查询
兴中路文化街口到百货大楼公交查询
馨苑花园到金叶小区公交查询
骨科医院到庆北三路公交查询
裕民路兴业路口到润泽园小区公交查询