八面通6线[上行]: 市三中 -- 琥珀苑西门 -- 第三小学 -- 农拥幼教中心 -- 和平雅居 -- 电业局 -- 公安局 -- 金城地下商城 -- 农行储蓄所 -- 农村信用社 -- 民主社区 -- 东风桥 -- 逸夫学校 -- 祥瑞小区 -- 化北路道口 -- 大庆路道口 -- 热电厂 -- 四合村
别人正在查:
园丁小区到火车站西公交查询
西八宁北街到心血管病医院公交查询
兴中路到客运站公交查询
西沟到庆丰公交查询
大庆街到文化广场东站。公交查询
果菜城到瓦厂道口公交查询
宝丰商城到庆丰公交查询
小莫中心广场到海浪佳兴超市公交查询
农行储蓄所到公安局公交查询
会展中心到空调机厂公交查询