八面通6线[上行]: 市三中 -- 琥珀苑西门 -- 第三小学 -- 农拥幼教中心 -- 和平雅居 -- 电业局 -- 公安局 -- 金城地下商城 -- 农行储蓄所 -- 农村信用社 -- 民主社区 -- 东风桥 -- 逸夫学校 -- 祥瑞小区 -- 化北路道口 -- 大庆路道口 -- 热电厂 -- 四合村
别人正在查:
小团南站到三家子道口公交查询
西三牡丹街到孙艳玲渤海靺鞨绣公交查询
卧龙街东口到市公安局公交查询
阳明公园到东五新安街公交查询
第五中学到西苑路口公交查询
文化广场东站到东四福民街公交查询
雪城驾校到文化广场东站。公交查询
铁岭河三村到铁岭河大桥西公交查询
铁岭河老年公寓到铁岭河公交查询
庙岭到郭妈妈食品公交查询