八面通6线[上行]: 市三中 -- 琥珀苑西门 -- 第三小学 -- 农拥幼教中心 -- 和平雅居 -- 电业局 -- 公安局 -- 金城地下商城 -- 农行储蓄所 -- 农村信用社 -- 民主社区 -- 东风桥 -- 逸夫学校 -- 祥瑞小区 -- 化北路道口 -- 大庆路道口 -- 热电厂 -- 四合村
别人正在查:
月牙湖路到新安街口公交查询
家乐购到龙泉新城公交查询
宝丰商城到四岗公交查询
光华小区到阳明新路北口公交查询
疾控中心到林业五委公交查询
金场到宝丰商城公交查询
南岔道口到果菜城公交查询
党政办公中心北门到玄武湖路北口公交查询
西十一立交桥到万达广场公交查询
望江楼到中辰石油公交查询