32路[上行]: 黄花 -- 卡路道口 -- 奉德起重 -- 放牛沟村口 -- 放牛沟村部 -- 放牛沟广场 -- 放牛沟加油站 -- 放牛沟砖厂 -- 海南乡化肥厂 -- 海南乡商店 -- 海南乡邮局 -- 海南乡政府 -- 海南乡油库
32路[下行]: 海南乡油库 -- 海南乡政府 -- 海南乡邮局 -- 海南乡商店 -- 海南乡化肥厂 -- 放牛沟砖厂 -- 放牛沟加油站 -- 放牛沟村口 -- 放牛沟村部 -- 放牛沟广场 -- 奉德起重 -- 卡路道口 -- 黄花
别人正在查:
怡兴家园小区到烧锅村道口公交查询
林业局到二校公交查询
文化广场东站到会展中心公交查询
污水处理厂到恒丰纸业公交查询
新荣街荣华路口到预备役师公交查询
军马场到火车站西公交查询
便民站到西一七星街公交查询
火车站到西一七星街公交查询
爱河到第二人民医院公交查询
西十二长安街口到西十二海浪路口公交查询