66路-1[上行]: 宝丰商城 -- 朝阳饭庄 -- 庆丰 -- 北甸子 -- 西沟 -- 板院水库
66路-1[下行]: 板院水库 -- 西沟 -- 北甸子 -- 庆丰 -- 朝阳饭庄 -- 宝丰商城
66路-2[上行]: 宝丰商城 -- 朝阳饭庄 -- 庆丰 -- 北甸子 -- 板院 -- 杏树
66路-2[下行]: 杏树 -- 板院 -- 北甸子 -- 庆丰 -- 朝阳饭庄 -- 宝丰商城
别人正在查:
骨科医院到第一人民医院北门公交查询
五星到五林公交查询
电业局到龙江银行公交查询
阳明区政府到西四条路公交查询
铁岭河市场到北岔河北屯公交查询
新荣街荣华路口到文化广场公交查询
宝丰商城到庆丰公交查询
铁岭河邮局到四道村公交查询
家乐购超市到时代国际公交查询
书画院美术馆到香榭兰庭小区公交查询