65路[下行]: 磨刀石 -- 工商所 -- 经营所 -- 红星桥 -- 皓月 -- 统茂 -- 富强 -- 四道 -- 三道 -- 铁岭河市场 -- 恒丰纸业 -- 第二医院 -- 阳明区政府 -- 东方宾馆 -- 文化广场西 -- 西四条路
别人正在查:
东五平安街到兴中东三路公交查询
林机小区到骨科医院公交查询
合兴到宝丰商城公交查询
儿童公园到东四长安街公交查询
百货大楼到中华路小学公交查询
骨科医院到庆北一路公交查询
公交修配厂到公交加气站公交查询
太平国际机场到客运站公交查询
新兴村到长安壹号小区公交查询
东山小桥到交通综合楼公交查询