65路[上行]: 西四条路 -- 文化广场东 -- 东方宾馆 -- 阳明区政府 -- 第二医院 -- 恒丰纸业 -- 铁岭河市场 -- 三道 -- 四道 -- 富强 -- 统茂 -- 皓月 -- 红星桥 -- 经营所 -- 工商所 -- 磨刀石
65路[下行]: 磨刀石 -- 工商所 -- 经营所 -- 红星桥 -- 皓月 -- 统茂 -- 富强 -- 四道 -- 三道 -- 铁岭河市场 -- 恒丰纸业 -- 第二医院 -- 阳明区政府 -- 东方宾馆 -- 文化广场西 -- 西四条路
别人正在查:
天安路地明街到东安农贸市场公交查询
西桦林到养鸡场道口公交查询
威虎山路到妇产儿童医院公交查询
城市职业技术学校到阳明区政府公交查询
龙泉花园到二百浴池公交查询
富江路口到市中医院公交查询
东七平安街到文化广场东站公交查询
荣锦名都小区到西一七星街公交查询
东三爱民街到儿童公园公交查询
市图书馆到党政办公中心公交查询