65路[上行]: 西四条路 -- 文化广场东 -- 东方宾馆 -- 阳明区政府 -- 第二医院 -- 恒丰纸业 -- 铁岭河市场 -- 三道 -- 四道 -- 富强 -- 统茂 -- 皓月 -- 红星桥 -- 经营所 -- 工商所 -- 磨刀石
65路[下行]: 磨刀石 -- 工商所 -- 经营所 -- 红星桥 -- 皓月 -- 统茂 -- 富强 -- 四道 -- 三道 -- 铁岭河市场 -- 恒丰纸业 -- 第二医院 -- 阳明区政府 -- 东方宾馆 -- 文化广场西 -- 西四条路
别人正在查:
跃进村到党政办公中心北门公交查询
阳明新路北口到阳明区政府公交查询
爱河到三道路口公交查询
中广万顺物流到百货大楼公交查询
中兴村到西四条路公交查询
图书馆到镇医院公交查询
西十二海浪路口到第二人民医院公交查询
宝丰商城到朝阳饭庄公交查询
火车站到卡路火车站公交查询
黄花七条路口到铁路农场公交查询