65路[上行]: 西四条路 -- 文化广场东 -- 东方宾馆 -- 阳明区政府 -- 第二医院 -- 恒丰纸业 -- 铁岭河市场 -- 三道 -- 四道 -- 富强 -- 统茂 -- 皓月 -- 红星桥 -- 经营所 -- 工商所 -- 磨刀石
65路[下行]: 磨刀石 -- 工商所 -- 经营所 -- 红星桥 -- 皓月 -- 统茂 -- 富强 -- 四道 -- 三道 -- 铁岭河市场 -- 恒丰纸业 -- 第二医院 -- 阳明区政府 -- 东方宾馆 -- 文化广场西 -- 西四条路
别人正在查:
板院到朝阳饭庄公交查询
温春五队到敖东村道口公交查询
祥伦街到中华路小学公交查询
第五中学到西四新安街公交查询
宝丰商城到五岗公交查询
黄金小区到金叶小区公交查询
四合村到和平雅居公交查询
中奥小区到家乐购超市公交查询
畜牧一分场到东河五组公交查询
护路街东口到三道路口公交查询