65路[上行]: 西四条路 -- 文化广场东 -- 东方宾馆 -- 阳明区政府 -- 第二医院 -- 恒丰纸业 -- 铁岭河市场 -- 三道 -- 四道 -- 富强 -- 统茂 -- 皓月 -- 红星桥 -- 经营所 -- 工商所 -- 磨刀石
65路[下行]: 磨刀石 -- 工商所 -- 经营所 -- 红星桥 -- 皓月 -- 统茂 -- 富强 -- 四道 -- 三道 -- 铁岭河市场 -- 恒丰纸业 -- 第二医院 -- 阳明区政府 -- 东方宾馆 -- 文化广场西 -- 西四条路
别人正在查:
新安街富通三路到火车站公交查询
宝丰商城到杏树公交查询
朝阳饭庄到庆丰公交查询
东居华庭到月牙湖公交查询
宝丰商城到五河公交查询
西二新立街到老年大学公交查询
江滨大街到万达广场公交查询
海浪机场到火车站东公交查询
人民医院到南江村公交查询
铁岭河三村到铁岭河公交查询