65路[上行]: 西四条路 -- 文化广场东 -- 东方宾馆 -- 阳明区政府 -- 第二医院 -- 恒丰纸业 -- 铁岭河市场 -- 三道 -- 四道 -- 富强 -- 统茂 -- 皓月 -- 红星桥 -- 经营所 -- 工商所 -- 磨刀石
65路[下行]: 磨刀石 -- 工商所 -- 经营所 -- 红星桥 -- 皓月 -- 统茂 -- 富强 -- 四道 -- 三道 -- 铁岭河市场 -- 恒丰纸业 -- 第二医院 -- 阳明区政府 -- 东方宾馆 -- 文化广场西 -- 西四条路
别人正在查:
客运站到太平国际机场公交查询
江南御府南门到丽海小区南门公交查询
实验小学到华宇修理厂公交查询
儿童公园到医学院附属二院公交查询
江滨大街到乌苏里路公交查询
五金商店到市医院公交查询
东宁驾校到家乐购公交查询
党政办公中心西门到付亚娣口腔诊所公交查询
东五平安街到杨柏霞口腔诊所公交查询
海林街明月路口到圣吉雅口腔门诊公交查询