八面通4线[下行]: 医疗大厦 -- 特殊教育学校 -- 四中 -- 团结路道口 -- 艺术学校 -- 人民法院 -- 老年公寓 -- 城投公司 -- 农业银行 -- 市林业局 -- 老中医院 -- 公安局 -- 金诚地下商城 -- 五金公司 -- 江南名府南门 -- 七一桥 -- 煤炭家属楼 -- 交警大队 -- 和平社区 -- 和平雅居南门 -- 农拥幼教中心 -- 第三小学 -- 市三中
别人正在查:
烧锅村道口到妇产儿童医院公交查询
百货大楼到八达路公交查询
三道到恒丰纸业公交查询
西九牡丹街到蔡子民口腔诊所公交查询
五星到五林公交查询
第七十八军医院到红旗医院公交查询
中国燃气到月牙湖公交查询
第一人民医院到新荣小区公交查询
朝阳饭庄到马桥公交查询
德远天荟小区到江滨大街公交查询