八面通4线[下行]: 医疗大厦 -- 特殊教育学校 -- 四中 -- 团结路道口 -- 艺术学校 -- 人民法院 -- 老年公寓 -- 城投公司 -- 农业银行 -- 市林业局 -- 老中医院 -- 公安局 -- 金诚地下商城 -- 五金公司 -- 江南名府南门 -- 七一桥 -- 煤炭家属楼 -- 交警大队 -- 和平社区 -- 和平雅居南门 -- 农拥幼教中心 -- 第三小学 -- 市三中
别人正在查:
爱河到铁岭河市场公交查询
养路段小区到电厂公交查询
明珠官邸到幸福家园公交查询
牡丹江大桥东到青梅道口公交查询
青西到西桥公交查询
客运站到太平国际机场公交查询
树脂厂青年点到长岭村公交查询
裕民路到矿山南站公交查询
馨苑花园到金港湾道口公交查询